OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 

Независимая исследовательская фирма признала Business Objects поставщиком первого звена в области корпоративных инструментов ETL

© Interface Ltd.

Выводы исследовательского отчета Forrester Wave основаны на мощной линейке предлагаемых Business Objects продуктов, правильной стратегии компании и широком присутствии продуктов Business Objects на рынке.

Компания Business Objects объявила о том, что ей был присужден титул поставщика первого звена в области инструментов извлечения, трансформации и преобразования данных (ETL) в отчете Forrester Wave за декабрь 2004 г., озаглавленном  "Как оценивать корпоративные инструменты ETL". Business Objects находилась в избранной группе компаний, приглашенных для участия в этом отчете, а рейтинг поставщиков основывался на текущем предложении продуктов, стратегии и присутствия на рынке. В общей сложности в отчете проанализировано 14 поставщиков, при этом лучшим продуктом – за высокий уровень масштабируемости, расширенные возможности обмена данными и возможности в области совместного использования – был признан Data Integrator от BusinessObjects.

В отчете Forrester отмечено, что разумная ценовая политика для инструментов ETL является достаточной важной, особенно в свете современных экономических условий. Таким образом, важно найти решение, обладающее относительно низкой ценой, но при этом обеспечивающее достаточную производительность. В данной области, которую отчет Forrester назвал "Корпоративной ETL в рамках бюджета", компания Business Objects за свое текущее предложение получила наиболее высокий рейтинг в качестве поставщика ETL. BusinessObjects Data Integrator находится в группе ETL-решений, обладающих более привлекательным соотношением цены и производительности, чем решения других поставщиков.

"Получение квалификации поставщика первого звена в отчете Forrester ETL Tools Wave является важным подтверждением того, что BusinessObjects Data Integrator предоставляет заказчикам мощное решение, способное решить задачи интеграции данных и бизнес-анализа, –  сказал Ланс Вальтер (Lance Walter), вице-президент отдела маркетинга компании Business Objects. – Надежная инфраструктура данных критически важна для успешного функционирования бизнес-аналитики и  измерений эффективности работы компании. Business Objects фокусирует свои усилия на поставке корпоративных инструментов интеграции данных с целью предоставления своевременной, точной и надежной информации конечным пользователям".

По вопросам приобретения продуктов компании Business Objects обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Business Objects

Business Objects является крупнейшей в мире компанией-разработчиком программного обеспечения для бизнес-аналитики. Насчитывая более чем 29000 заказчиков по всему миру, включая 80% компаний из списка Fortune 500, Business Objects помогает организациям достичь лучшего понимания тонкостей функционирования их бизнеса, улучшить процесс принятия решений и оптимизировать эффективность работы. Созданная компанией платформа бизнес-аналитики BusinessObjects XI предоставляет наиболее продвинутую в отрасли платформу для генерации отчетов, формирования запросов и проведения анализа, управления эффективностью работы компании и интеграции данных. BusinessObjects XI включает Crystal Reports, промышленный стандарт в области корпоративной генерации отчетов.

 Обсудить на форуме   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd