OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 

Семинар "Хранилища данных и технологии Sybase"(29.06.2000)


Компания Sybase имеет честь пригласить Вас на бесплатный семинар "Хранилища Данных и технологии Sybase".

На семинаре компания Sybase представит комплекс продуктов для решения всего спектра задач, связанных с проектированием, созданием, управлением и развитием хранилищ и витрин данных, аналитической обработкой любых объемов детализированной и агрегированной информации. Среди этих продуктов - высокопроизводительный оптимизированный сервер для сбора, хранения и управления бизнес-информацией - Adaptive Server IQ.

Он предназначен для высокопроизводительного анализа данных, использует новейшие патентованные технологии вертикального хранения и индексирования, а также оптимизированные по производительности алгоритмы, обеспечивающие выигрыш в скорости исполнения незапланированных запросов до 100 раз по сравнению с традиционными реляционными системами управления базами данных.

В отличие от традиционных OLAP серверов, Adaptive Server IQ можно использовать даже без перестройки схемы, применяемой в РСУБД контура OLTP. Таким образом, радикальный эффект от использования этого продукта в качестве, например, ускорителя подготовки аналитических отчетов или сервера для "ad hoc" аналитики может быть получен в самые кратчайшие сроки.

Технологии Sybase обеспечивают работу Adaptive Server IQ с разнородными источниками данных, включая РСУБД компаний Oracle, Informix, IBM, Sybase, Microsoft.

Семинар состоится 29 июня в здании Академии Государственной службы при Президенте Российской федерации по адресу: Проспект Вернадского, д.84, вход на проходную ¹2 со стороны ул. Покрышкина, станция метро "Юго-Западная". Начало регистрации в 9.30 на проходной ¹2, вход по удостоверению личности.

Начало семинара в 10.00

http://www.sybase.ru/events/seminar.htm

 Обсудить на форуме   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd