OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
ПРЕСС-РЕЛИЗCSBI EE проводит семинар "Технологии построения корпоративной системы доставки и анализа бизнес-информации"13.11.00

28 ноября 2000 г. в Москве компания "Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE" проведет однодневный семинар "Технологии построения корпоративной системы доставки и анализа бизнес-информации". На семинаре будет представлена инструментальная платформа для построения систем корпоративной отчетности, доставки и анализа бизнес-информации на основе лидирующего решения в этой области - программного комплекса Actuate e.Reporting Suite v5.

Программный комплекс Actuate e.Reporting Suite представляет собой серверно-ориентированный набор продуктов для разработки, администрирования, дистрибуции и просмотра интерактивных отчетных документов через Internet и в среде клиент/сервер. Основой программного комплекса является масштабируемый переносимый сервер отчетных документов e.Reporting Server обеспечивающий централизованное управление отчетным аналитическим слоем и связь с распределенными источниками данных. Объектно-ориентированные средства проектирования позволяют осуществлять разработку как простых, так и сколь угодно сложных отчетных аналитических форм.

В программе семинара - несколько докладов и практическая демонстрация программных средств Actuate, в процессе которой будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Концепция корпоративной системы доставки и анализа бизнес-информации;
  • Oбъектно-ориентированный подход для проектирования и совместного использования отчетных аналитических документов;
  • Разработка и дистрибуция отчетных форм с использованием технологий Java, XML, LDAP, DHTML;
  • Централизованное управление отчетным аналитическим слоем на базе масштабируемого сервера отчетов Actuate Advanced e.Reporting Server на платформах Windows NT и UNIX;
  • Интерактивный многомерный анализ данных внутри электронных отчетов;
  • Мировой и российский опыт использования технологий Actuate.

Семинар ориентирован на руководителей и сотрудников департаментов информационных технологий, а также разработчиков.
Семинар состоится 28 ноября в 10.00 в здании "Совинцентр" по адресу ул. Краснопресненская, 12. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о семинаре можно на www.actuate.ru

Информационная справка:

Корпорация Actuate (www.actuate.com) - мировой лидер на рынке корпоративных средств корпоративной отчетности. Корпорация основана в 1993 году, штаб-квартира в Сан-Франциско, Калифорния. Среди клиентов Actuate Software во всем мире крупнейшие финансовые, телекоммуникационные и Internet компании: Bank of America, Charles Schwab, American Express, MCI/Worldcom, US West, Compaq Computer, Microsoft, AdForce, HotJobs.com. Среди 90 OEM-партнеров Actuate крупнейшие разработчики программных решений: Ariba, BMC, Clarify, PeopleSoft, Progress, System Union.

"Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE" (www.csbi.ru) - ведущий поставщик информационных технологий для финансовой индустрии, промышленности и администрации на территории стран СНГ и Балтии. Компания образована в 1993 году, в настоящий момент Компания входит в международную группу Computerland S. A. В компании работает свыше 80 специалистов в штаб-квартире в Санкт-Петербурге и в представительстве в Москве.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd