OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
ПРЕСС-РЕЛИЗКорпорация Epicor Software интегрирует продукты FRx со своими системами автоматизации бизнеса28.08.00

Корпорации Epicor Software и FRx Software заключили стратегическое соглашение сроком на пять лет. Это соглашение предусматривает интеграцию программного обеспечения FRx практически со всеми системами Epicor Software.

Сотрудничество Epicor и FRx продолжается уже не первый год. Например, генератор отчетов FRx используется в разработанной Epicor финансово-управленческой системе Platinum. Эта система применяется во всем мире, она внедрена и на многих российских предприятиях, включая такие известные компании, как ВымпелКом (БИЛАЙН) и ICN Pharmaceuticals.

Сочетание технологий Epicor и FRx позволяет создавать отчеты любых форм и любой степени сложности. Генератор отчетов FRx особенно эффективен для планирования бюджетов, составления прогнозов и проведения анализа. При работе с генератором отчетов FRx функция "Drill-Down" позволяет увидеть, какие операции и по каким счетам сформировали ту или иную строку отчета.

С помощью FRx финансовые отчеты могут создаваться, печататься, экспортироваться в программы электронных таблиц, передаваться по электронной почте или Интернет. Программные продукты FRx поддерживают трансляцию валют, а также работу с хранилищами оперативной аналитической обработки данных (OLAP cubes). В рамках нового соглашения между Epicor Software и FRx Software планируется включение FRx практически во все продукты Epicor, в том числе в систему автоматизации производства Vantage. Соглашение также предусматривает возможность перевода системы на иностранные языки.

"Программные продукты FRx и Epicor идеально дополняют друг друга, что позволяет предлагать нашим заказчикам более полные финансовые и аналитические решения", сказал Роберт Рохэн (Robert Rohan), старший вице-президент корпорации FRx по сбыту. "Обновленное соглашение с Epicor подтверждает наше стремление поставлять именно то программное обеспечение, которое необходимо предприятиям для достижения успеха в современных условиях острой конкуренции на рынке."


Для получения дополнительной информации о компании обращайтесь:
Тел.: (095) 333-33-40, 334-29-74. E-mail: ta@platsoft.ru, Web: http://www.platsoft.ru
Контактное лицо: Елена Вокач

 Обсудить на форуме   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd