OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
ПРЕСС-РЕЛИЗActuate Software представляет новую версию ПО Actuate e.Reporting Suite v4.105.07.00

04 июля 2000 г.

Actuate Software представляет новую версию ПО Actuate e.Reporting Suite v4.1

Корпорация Actuate Software представляет новую версию программного комплекса Actuate e.Reporting Suite v4.1 и объявляет о подписании ряда важных стратегических соглашений.

Лидер рынка средств построения систем корпоративной отчетности (enterprise reporting market) корпорация Actuate Software объявила о выходе новой версии e.Reporting Suite v4.1 – интегрированной среды для проектирования, хранения и электронной дистрибуции интерактивных отчетных документов.
Программный комплекс Actuate e.Reporting Suite v4.1 позволяет разработать единый интерфейс для доступа ко всем корпоративным отчетам. Персонифицированные отчеты, в этом случае, приобретают вид электронных документов, обладающих возможностью динамической обработки и графического представления данных, содержащихся внутри отчетов. Каждый отчетный документ содержит встроенное оглавление, расширенные средства поиска и навигации. Реализация механизма гиперссылок позволяет объединять связанные отчеты внутри системы корпоративной отчетности. Переносимый масштабируемый сервер отчетов обеспечивает централизованный доступ к хранилищу отчетной документации, связь с распределенными источниками данных и безопасную дистрибуцию отчетных документов, как в корпоративной сети, так и в Internet.
Важным шагом на пути развития продуктов под маркой Actuate является приобретение корпорацией Actuate Software компании Enterprise Soft – разработчика Java-инструментария для создания и генерации отчетных документов. Наличие в своем арсенале средств Enterprise Soft позволит Actuate Software дополнить свои продукты средствами формирования и управления отчетными документами на наиболее популярных Java и Linux платформах.
За последние несколько месяцев Actuate Software подписала ряд стратегических соглашений с ведущими производителями тиражируемого промышленного программного обеспечения среди которых такие компании как: Acta, BMC Software, Callidus Software, Syntegra. По достигнутым соглашениям продукты Actuate будут интегрированы в решения этих производителей, как основа для реализации эффективных процессов по извлечению, обработке и предоставления аналитической информации на основе распределенных данных.
По мнению директора компании CSBI EE, партнера Actuate Software на территории стран СНГ и Балтии, Юрия Гусева, российский рынок средств построения систем корпоративной аналитической отчетности только начинает свое развитие. Импульсом к этому, прежде всего, служит понимание многими российскими компаниями того, что успех их деятельности и положение компании на рынке все больше зависят от того, насколько эффективно им удается ликвидировать препятствия на пути распространения данных и выстроить скоростную магистраль передачи информации различным категориям пользователей. Поэтому, все больше российских компаний, решая подобные задачи, обращают свое внимание на средства Actuate. В частности, на базе Actuate e.Reporting Suite начат проект по формированию системы корпоративной аналитической отчетности в ГК «АРКО».

Информационная справка:

Корпорация Actuate Software (www.actuate.com) – мировой лидер на рынке средств построения систем корпоративной аналитической отчетности. Корпорация основана в 1993 году, штаб-квартира в Сан-Матео, Калифорния. Среди клиентов Actuate Software во всем мире крупнейшие финансовые, телекоммуникационные и Internet компании: Bank of America, Charles Schwab, American Express, MCI/Worldcom, US West, Compaq Computer, Microsoft, AdForce, HotJobs.com. Среди компаний интегрировавших средства Actuate в состав своих решений крупнейшие разработчики ПО: Ariba, Aspect Development, BMC, Clarify, PeopleSoft и Siebel.

Компания «Компьютерные Системы для Бизнеса (CSBI EE)» (www.csbi.ru) - ведущий поставщик информационных технологий для финансовой индустрии, промышленности и администрации на территории стран СНГ и Балтии. Компания образована в 1993 году, в настоящий момент Компания входит в международную группу Computerland S. A. В компании работает свыше 80 специалистов в штаб-квартире в Санкт-Петербурге и в представительстве в Москве.

Дополнительную информацию Вы можете получить на web-сайте www.actuate.ru или запросить по электронной почте: actuate@csbi.ru

 Обсудить на форуме   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd