OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬ Компания Business Objects завершает приобретение Firstlogic, Inc 22.05.06

Компания Business Objects завершает приобретение Firstlogic, Inc

Результатом данного слияния станет пополнение решений Business Objects передовыми средствами обеспечения качества данных и усиление предложений в области управления корпоративной информацией.

Компания Business Objects - ведущий мировой поставщик BI решений, объявила о завершении процесса приобретения частной компании Firstlogic, Inc., признанного поставщика решений и услуг в области обеспечения качества данных. В результате слияния заказчики Business Objects получат наилучшие решения в области обеспечения качества данных. Данная сделка является частью долгосрочной стратегии компании по предоставлению клиентам надежной платформы для управления корпоративной информацией (EIM). Добавляя в свое портфолио решения в области обеспечения качества данных, Business Objects снабжает своих заказчиков инструментами для сбора достоверной информации, что является основой построения корпоративных BI решений и систем эффективного управления.

"Сегодняшнее заявление является еще одним важным поворотным пунктом в нашей EIM стратегии", сказал Джон Шварц, CEO Business Objects. "Теперь в большей степени, чем когда-либо компании предъявляют высокие требования к точности, полноте, своевременности данных. Наши клиенты рассматривают это как важную составляющую эффективных решений в области бизнес анализа и обращаются в Business Objects за решениями EIM. Средства управления корпоративной информацией дают Business Objects значительное конкурентное преимущество в том, что мы можем предложить нашим клиентам. Мы ожидаем, что они сыграют важную роль в наших планах дальнейшего развития. Я хочу поприветствовать сотрудников и клиентов Firstlogic в Business Objects, и подчеркнуть, что мы все трудимся в области обеспечения качества данных, которую рассматриваем как основной компонент любой хорошо разработанной стратегии бизнес анализа и EIM".

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd