OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬОдин продукт - хорошо, а два - лучше! Комплект современных решений для анализа информации. При покупке Crystal Reports Server – Crystal Xcelsius в подарок.01.02.06

Компания BusinessObjects помогает своим пользователям расширить производственные возможности, предлагая им эффективный комплект решений.

Быть современным руководителем – задача не из легких. В наш информационный век, в эпоху скоротечного развития бизнеса и высокого роста предприятий руководители изо дня в день сталкиваются со сложными в решении задачами.

Успех современного руководителя и менеджера во многом зависит от того, насколько хорошо он делает свое дело. Высокий уровень образования, наличие серьезных навыков в работе с персоналом, умение быстро принимать решения и организовывать персонал для их осуществления – все это, несомненно, играет важную роль в достижении успеха и развитии бизнеса.

Но для решения задач, о которых мы говорим, этого порой бывает недостаточно. Среди них, в частности, такие, как организация работы крупных отделов, регулярное получение информации (отчетов) от своих сотрудников в целях анализа деятельности отделов, наконец, интерпретация полученных данных.

Любой информационный пласт, накапливаемый в процессе работы организации, требует глубокого, и, что является главным – быстрого и безошибочного анализа данных. На этом этапе обработки информации и возникают трудности, и справиться с ними порой бывает не под силу без применения возможностей, которыми обладают современные информационные решения.

Таковым является Crystal Reports Server XI от компании Business Objects - современное, удобное, доступное средство создания корпоративных отчетов, их совместного использования, анализа и хранения, а также их безопасной публикации в среде Web . Данное решение позволяет руководителям организованно управлять эффективностью деятельности компании. С помощью Crystal Reports Server XI взаимообмен отчетами и их анализ происходит легче, быстрее, продуктивнее для организации.

Crystal Reports Server XI включает набор сервисов, которые охватывают весь процесс работы с отчетами: доступ к данным и разработку отчетов (с помощью генератора отчетов Crystal Reports), управление отчетами и их распространение, интеграцию с приложениями и порталами и удобное администрирование. Использование Crystal Reports Server XI быстро окупается за счет увеличения продуктивности работы пользователей и сокращения затрат на информационное обслуживание.

Crystal Reports Server XI улучшает поддержку принятия решений и бизнес-эффективность, предоставляя пользователям быстрый и безопасный доступ к данным.

Специальное предложение!

В организациях часто бывает необходимо представить деловую информацию заказчикам или коллегам, но безликие и скучные таблицы, традиционные диаграммы и стандартизованные графики порой не оказывают своим пользователям существенной помощи. С Crystal Xcelsius эта задача значительно упрощается.

Приобретая до 31 марта 2006 года Crystal Reports Server XI, Вы получаете в подарок Crystal Xcelsius 4 Professional - интерактивную среду визуального анализа, позволяющую пользователям Excel без труда преобразовывать крупноформатные таблицы в яркие динамические презентации. Решение Crystal Xcelsius тесно интегрировано с программами пакета Microsoft Office и не требует навыков программирования при использовании.

CrystalXcelsius в комплексе с Crystal Reports Server XI еще в большей степени помогает современным руководителям и их сотрудникам упрощать стоящие перед ними задачи.

Специальное предложение продлится с 1 февраля до 31 марта. По всем возникнувшим вопросам обращайтесь в компанию "Интерфейс".

О компании Business Objects

Business Objects является крупнейшей в мире компанией-разработчиком программного обеспечения для бизнес-аналитики. Насчитывая более чем 29000 заказчиков по всему миру, включая 80% компаний из списка Fortune 500, Business Objects помогает организациям достичь лучшего понимания тонкостей функционирования их бизнеса, улучшить процесс принятия решений и оптимизировать эффективность работы. Созданная компанией платформа бизнес-аналитики BusinessObjects XI предоставляет наиболее продвинутую в отрасли платформу для генерации отчетов, формирования запросов и проведения анализа, управления эффективностью работы компании и интеграции данных. BusinessObjects XI включает Crystal Reports, промышленный стандарт в области корпоративной генерации отчетов.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd