OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬПрограммное решение Crystal Reports XI получило звание "Продукт Года" от CRN в номинации "Лучшее Бизнес-приложение"12.01.05

Компания BusinessObjects, одна из ведущих в сфере разработки Business Intelligence (BI)-решений, объявила о том, что журнал CMP Media's CRN назвал ее решение Crystal Reports XI "Продуктом Года" в номинации "Лучшее Бизнес-приложение".

Награды "Продукт Года" от CNR удостоились те продукты, которые добились особого успеха в 2005 году.

CRN, наиболее читаемое канальное издание в Северной Америке, выбрало победителей среди сотен программных продуктов, которые в 2005 году рассматривались в его рубрике "Испытательный Центр". При выборе победителей в каждой категории учитывалось несколько критериев. Важнейшими являлись: вклад претендентов в функционирование канала, возможности, которые создают для партнеров их канальные программы, а также разработанная технология сама по себе. В отношении технологических особенностей инженеры Испытательного Центра сконцентрировали свое внимание на пригодности приложений к выполнению возложенных задач, качестве решения в целом, легкости установки и обслуживания, набору функций и, что самое важное, соответствию представленных решений характеристикам, заявленным производителями. По словам представителей CRN, основной целью канала было выявить лидеров и объявить производителям программных продуктов, чьи решения в этой весьма конкурентной сфере добились наибольшего успеха.

В статье о премии, вышедшей в выпуске CRN от 19 декабря, Марио Морейон ( Mario Morejon ) пишет: "Следуя традициям, продукт Crystal Reports XI от BusinessObjects предлагает поставщикам решений то, что не могут предложить другие генераторы отчетов - надежную технологию формирования отчетов, которая предоставляет множество функций для обеспечения быстрой разработки, обеспечивает интеграцию с OLAP-приложениями и поддержку технологий XML".

Crystal Reports XI предоставляет разработчикам и другим IT-профессионалам средства для создания, управления и доставки отчетов через Internet, а также встраиваемые средства формирования отчетов для корпоративных приложений. Crystal Reports XI предоставляет значительные возможности, которые могут использовать в своих интересах организации любых масштабов. Среди них: более простое формирование отчетов, упрощенный процесс обслуживания, расширенные возможности доступа к данным и полная интеграция с платформой BusinessObjects XI.

"Crystal Reports является "золотым стандартом" для корпоративных средств формирования отчетов, и десятки тысяч организаций полагаются на него, используя приложение в качестве ядра для своих специализированных BI-решений, – говорит Джон Шварц (John Schwarz), главный администратор компании Business Objects. - Получение звания "Продукта Года" от CRN является значительным достижением и еще раз подтверждает, что Business Objects продолжает повышать планку в сфере BI-технологий. Мы не останавливаем процесс доработки Crystal Reports, обеспечивая новые возможности, которые выводят на новый уровень средства формирования отчетов и позволяют организациям предоставлять пользователям защищенный и независимый доступ к необходимой информации для эффективного управления бизнесом".

Приобрести Crystal Reports XI можно, обратившись в компанию "Интерфейс".

О компании Business Objects

Business Objects является крупнейшей в мире компанией-разработчиком программного обеспечения для бизнес-аналитики. Насчитывая более чем 29000 заказчиков по всему миру, включая 80% компаний из списка Fortune 500, Business Objects помогает организациям достичь лучшего понимания тонкостей функционирования их бизнеса, улучшить процесс принятия решений и оптимизировать эффективность работы. Созданная компанией платформа бизнес-аналитики BusinessObjects XI предоставляет наиболее продвинутую в отрасли платформу для генерации отчетов, формирования запросов и проведения анализа, управления эффективностью работы компании и интеграции данных. BusinessObjects XI включает Crystal Reports, промышленный стандарт в области корпоративной генерации отчетов.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd