OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬBusiness Objects представляет приложения по управлению производительностью для платформы бизнес-аналитики BusinessObjects XI (11)20.05.05

Аналитические решения Customer Profiling и Campaign Management, Store Assortment Optimization и Sarbanes-Oxley Compliance направлены на решение специфических бизнес-проблем и оптимизацию производительности.

Компания Business Objects объявила о выпуске нескольких аналитических решений для платформы бизнес-аналитики BusinessObjects XI (11). Новые аналитические решения являются частью приложений BusinessObjects XI (11) по управлению производительностью и объединяют лучшие практические методы, инструментальные панели и оценочные листы с аналитическими механизмами и целевыми метриками, направленными на решение  критически важных бизнес-проблем. Новые аналитические решения способны помочь розничным торговцам увеличить прибыли, а специалистам в области финансов – соблюдать закон Сарбейнса-Оксли.

Аналитические решения позволяют розничным торговцам лучше понять своих заказчиков и оценить потребительские качества товара

На сегодняшний день розничные торговцы сталкиваются с недостаточным пониманием поведения потребителей и зачастую испытывают трудности с выбором правильного товарного ассортимента. Новые аналитические решения от Business Objects позволяют определить оптимальный набор товаров, создать точный профиль заказчиков и добиться увеличения продаж в каждой торговой точке. Customer Profiling и Campaign Management Analytics позволяют менеджерам по продажам и маркетингу определить наиболее выгодных заказчиков при проведении рекламных компаний, понять критерии реакции покупателей и продвигать товары таким образом, чтобы  добиться максимального отклика от покупателей и повышения генерации доходов. Используя Store Assortment Optimization Analytics, розничные торговцы могут быть уверены, что у них в продаже есть самая рентабельная продукция и эффективность по категориям товаров максимальна.

Sarbanes-Oxley Compliance Analytics позволяет специалистам в области финансов соблюдать требования корпоративного управления

В настоящее время все предприятия должны соблюдать новые правила корпоративного управления. Sarbanes-Oxley. Compliance Analytics позволяет управляющим компаний, финансовым директорам и финансовым отделам улучшить целостность как финансовой информации, так и внутрифирменных средств контроля и предоставляет им возможность уверенно утверждать или отклонять финансовые результаты. Используя BusinessObjects Sarbanes-Oxley Compliance Analytics, менеджеры по финансам могут быстро разобраться с финансовыми показателями, обеспечить соответствие разделам закона 302, 404 и 409 и быстро обнаружить процессы, превышающие внутренний уровень толерантности к риску.

Новая, XI (11) версия аналитических решений предлагает компаниям новые способы представления организационных проблем и позволяет точно определить бизнес-метрики. Решения поставляются на платформе BusinessObjects XI (11) и используют все преимущества данной платформы для увеличения производительности, а также новые функции совмещения BusinessObjects XI (11). Менеджеры могут использовать BusinessObjects XI (11) для обмена сообщений со своими коллегами относительно метрик, инструментальных панелей и аналитики. Для лучшего понимания ключевых показателей производительности также можно использовать новые визуальные инструменты – такие, как привязка к отчетам географических и стратегических карт.

"Сегодня компании все в большей степени рассчитывают на решения IT-поставщиков по поддержке инициатив контроля производительности, – говорит Кэтлин Вилхайд, руководитель решений по соответствию и контролю производительности компании IDC. – Инструментальные панели производительности и оценочные листы предоставляют понятный механизм измерения производительности на ролевой основе, позволяющий принимать решения после тщательного анализа. Новые аналитические решения компании Business Objects предоставляют специализированное для отрасли содержание и позволяют быстро и единообразно выполнять управление производительностью на основе отдельной интеллектуальной бизнес-среды".

"Организациям требуются средства бизнес-аналитики, помогающие быстро и точно решать специфические бизнес-проблемы, – утверждает Бернар Лито, председатель и CEO Business Objects. – Аналитические решения на платформе BusinessObjects XI (11) предоставляют нашим заказчикам возможности, необходимые для решения частных проблем и максимального увеличения бизнес-возможностей. Такие решения способствуют глубокому пониманию характерных бизнес-проблем, с которыми компании сталкиваются в различных отраслях. Компания Business Objects – не только поставщик программного обеспечения, мы являемся стратегическим партнером для более чем 30 000 заказчиков во всем мире. Так как мы продолжаем поставлять дополнительные решения по управлению производительностью для платформы BusinessObjects XI (11), степень сотрудничества с нашими заказчиками будет только крепнуть".

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd