OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
ПРЕСС-РЕЛИЗCrystal Reports Server XI (11) выбран журналом VARBusiness в качестве "Продукта года" в секторе, ориентированном на предприятия среднего бизнеса19.05.05

Компания Business Objects объявила о том, что журнал CMP Media's VARBusiness выбрал Crystal Reports Server XI (11) "Продуктом года" в секторе, ориентированном на предприятия среднего бизнеса. В специальном выпуске журнала VARBusiness "Состояние предприятий среднего бизнеса" представлена система корпоративной отчетности Crystal Reports Server XI (11), включающая в себя все необходимое для предприятий среднего бизнеса по созданию, доставке и управлению отчетами в среде Web. Crystal Reports Server XI (11) оказался единственным приложением для бизнес-анализа, которое журнал VARBusiness включил в Top 100 решений для предприятий среднего бизнеса.

Журнал VARBusiness, выходящий два раза в неделю, публикует стратегический обзор лучших продуктов и услуг в секторе предприятий среднего бизнеса (компаний с численностью работников от 100 до 999 человек), выполненный консультантами по информационным технологиям на основе данных IT-поставщиков и системных интеграторов. Затем редакторы VARBusiness сравнивают и рецензируют выбранные продукты и услуги, после чего выбирают только 100 лучших продуктов из более 400 представленных.

"По мнению наших читателей, сегмент рынка предприятий среднего бизнеса на сегодняшний день является самой быстрорастущей IT-категорией, – говорит Роберт С. ДеМарзо (Robert C. DeMarzo), издатель VARBusiness. – Одним из лучших продуктов, отвечающих требованиям этого сегмента, является Crystal Reports Server XI (11)".

Crystal Reports Server – система корпоративной отчетности, которая обеспечивает полный набор возможностей по созданию, публикации, доставке отчетов и управлению отчетами. Crystal Reports Server улучшает поддержку принятия решений и бизнес-эффективность, предоставляя пользователям быстрый и безопасный доступ к данным. Crystal Reports Server включает набор сервисов, которые охватывают весь процесс работы с отчетами: доступ к данным и разработку отчетов (с помощью генератора отчетов Crystal Reports), управление отчетами и распространение отчетов, интеграцию с приложениями и порталами и удобное администрирование.

Предприятиям малого и среднего бизнеса, не обладающим большими IT-ресурсами, требуется компактная платформа генерации отчетов с простой установкой и обслуживанием. Crystal Reports Server XI (11) предоставляет таким организациям комплексное решение доставки отчетов в Web и позволяет внедрять отчеты в бизнес-приложения. Crystal Reports Server XI (11) предоставляет также возможности по созданию отчетов, которые ежедневно используются для повышения производительности в некоторых крупнейших мировых и наиболее преуспевающих компаниях.

"Компания Business Objects является основным поставщиком средств бизнес-аналитики для предприятий среднего бизнеса, – утверждает Бернар Лито (Bernard Liautaud), председатель и CEO Business Objects. – Присуждение журналом VARBusiness награды "Продукт года" в сегменте для предприятий среднего бизнеса – большая честь и признание рыночной ценности Crystal Reports Server XI (11). Business Objects совместно со своими партнерами во всем мире принимает усилия по удовлетворению потребностей предприятий малого и среднего бизнеса в средствах бизнес-аналитики. Наши аналитические инструменты помогают таким компаниям понять, что именно им необходимо для оптимизации своей производительности".

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd