OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬВедущее аналитическое агентство называет Business Objects лидером продаж в секторе средств доступа к данным и отчетности05.07.02

по материалам компании ТЕРН

Сан-Хосе, Калифорния – 20 июня 2002 – Business Objects сообщает, что согласно последнему исследованию International Data Corporation (IDC) третий год подряд компания признается первым поставщиком средств доступа к данным для конечного пользователя и отчетности. Кроме того, Business Objects признана самой быстрорастущей компанией среди пяти крупнейших компаний всего сектора средств бизнес-анализа (business intelligence). Рост бизнеса Business Objects быстрее роста Cognos и SAS Institute на 10% и 17% соответственно.

На долю сектора средств доступа к данным для конечного пользователя и отчетности приходится 39% сегмента средств доступа к информации (Information Access Tools – IAT). Разработанные с целью предоставить конечным пользователям возможность самостоятельно извлекать информацию, инструменты доступа и репортинга быстро становятся популярными по мере повышения ценности владения информацией. Business Objects продолжает лидировать на рынке этих систем. ПО Business Objects является основой аналитических экстрасетей более 750 компаний, стандартом для внедрений масштаба корпорации (некоторые компании внедрили более 10.000 рабочих мест на ПО Business Objects).

«Я основал эту компанию сфокусировавшись на одной цели – предоставить бизнес-пользователям возможность самостоятельно извлекать информацию, анализировать и совместно использовать ее», – сказал Бернар Лято (Bernard Liautaud), исполнительный директор компании Business Objects. «Двенадцать лет спустя мы не изменили нашей единственной цели и рынок признал наше видение задач и качество продуктов. Мы продолжаем наши инновации, выпуская ПО для экстрасетей, web-служб, систем бизнес-анализа для мобильных систем, разработки аналитических приложений, и рынок считает нас фаворитом».

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd