OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬКомпания Crystal Decisions объявляет о доступности своих решений генерации отчетов для аналитической платформы mySAP Business Intelligence18.06.02

Компания Crystal Decisions, ведущий мировой поставщик решений управления информацией, объявила, что выпуск продукта Crystal Enterprise - SAP Edition, встроенного в SAP Business Information Warehouse 3.0b (SAP BW), запланирован на 19 июня 2002г. SAP и Crystal Decisions в октябре 2001 г. заключили стратегическое соглашение об интеграции технологий создания отчетов от Crystal Decisions в SAP BW - хранилище данных, являющееся частью платформы mySAP Business Intelligence (mySAP BI), а также в другие продукты SAP. Как SAP, так и Crystal Decisions также предлагают в форме отдельного продукта систему Crystal Enterprise - Enhanced SAP Edition, расширенный вариант технологий фирмы Crystal Decisions для создания отчетов.

"Сегодняшний день является важной вехой, поскольку получение заказчиками SAP комплексного решения для создания отчетов является результатом четырех лет совместных исследований, - сказала Жанет Вуд (Janet Wood), вице-президент компании Crystal Decisions по бизнес-разработкам. - Заказчики обнаружат, что глубокая интеграция технологии создания отчетов от Crystal Decisions в mySAP BI является ценным и дополняющим функциональность звеном решений компании SAP. Мы убеждены, что mySAP BI с технологиями Crystal Decisions удовлетворит все потребности заказчиков SAP в генерации отчетов".

Объединив возможности продукта Crystal Enterprise по составлению и анализу отчетов и пользовательский интерфейс Business Explorer с mySAP BI, фирма SAP предлагает самое полнофункциональное решение для составления отчетов из всех представленных на сегодняшнем рынке.
Соглашение между SAP и Crystal Decisions предоставляет заказчикам SAP расширенную функциональность для настройки даже самых сложных отчетов с повышенными требованиями к качеству или наглядности представления информации и позволяет пользователям легко создавать отчеты, планировать график их создания, а также просматривать их в веб-броузере или в виде распечаток. Такое комплексное решение позволяет организациям легко и безопасно распределять и распространять интерактивные отчеты не только внутри компании, но и за ее пределами с помощью многокомпонентных источников данных, имеющих форматы как SAP BI, так и другие.

Системы Crystal Enterprise–SAP Edition и Crystal Enterprise–Enhanced SAP Edition были созданы совместно с SAP для предоставления эксклюзивного и защищенного доступа к данным SAP BI, дополняя существующие аналитические функции mySAP BI. Crystal Enterprise–SAP Edition является частью SAB BW 3.0b, обеспечивая пользователям удобный доступ к набору шаблонов отчетов Crystal Reports, что позволит распространять и генерировать по расписанию стандартные бизнес-формы для всех корпоративных пользователей системы SAP BW. Crystal Enterprise–Enhanced SAP Edition поставляется отдельно и рекомендуется для использования тем пользователям SAP BW, которым нужно создавать новые отчеты или видоизменять уже существующие, а также тем, кто хочет включать данные, имеющие отличный от BI формат, в свои отчеты, составленные в SAP BI.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd