OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬПользователи Visual Studio выбрали системы генерации отчетов Crystal Reports и Crystal Enterprise18.05.02

Компания Crystal Decisions завоевала три приза читательских симпатий от журнала Visual Studio Magazine

Компания Crystal Decisions объявила о получении трех призов читательских симпатий за 2002 год от журнала Visual Studio Magazine, что еще раз говорит о признании разработчиками средств генерации отчетов этой компании. Crystal Decisions стала первой в следующих категориях: Лучший инструмент анализа данных, Лучшее средство генерации и печати отчетов, Лучшее средство представления графики и мультимедиа.

Crystal Decisions поддерживает давние партнерские отношения с Microsoft, а ее генератор отчетов Crystal Reports является выбранным Microsoft генератором отчетов для платформы .NET и включен в семейство продуктов Visual Studio как часть Microsoft Visual Studio .NET. Еще одним из партнеров Crystal Decisions является компания Ross Systems, разработчик ERP-системы iRenaissance для автоматизации предприятий с непрерывным типом производства. Все отчеты в системе iRenaissance также делаются на основе продуктов Crystal Decisions, которые являются корпоративным стандартом для Ross Systems.

"Мы гордимся наследием нашей компании, и столь широкое признание еще раз подтверждает, что Crystal Decisions уже 15 лет является лидером в этом секторе рынка", - сказал Тони Винд, главный технический эксперт Crystal Decisions. "Мы проделали колоссальную работу, чтобы предоставить нашим программным продуктам доступ к большинству применяемых в мире источников данных, и сегодня наши решения – наиболее быстрый путь стандартизации управления отчетностью в масштабе предприятия."

Crystal Decisions разрабатывает решения для генерации отчетов и их распространения в масштабе предприятия: Crystal Enterprise, Crystal Reports, Crystal Analysis и Crystal Applications. Более 11 млн человек в мире используют продукты Crystal Decisions, а сама компания занимает достойное место в сотне мировых лидеров на рынке систем для управления знаниями (согласно KM World Magazine, 2002).

Журнал Visual Studio Magazine, число подписчиков которого превышает 112 тыс., является главным информационным ресурсом для профессиональных программистов, работающих с инструментами и технологиями Microsoft.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd