OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬInterface Ltd. открыла новый учебный курс, посвященный анализу данных (OLAP) средствами MS SQL Server 200006.05.02

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. объявил об открытии нового учебного курса "Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000". Курс посвящен оперативной аналитической обработке данных (OLAP) средствами Microsoft SQL Server 2000. Его продолжительность - 5 дней, а стоимость - 525 у.е.
Курс ориентирован на разработчиков, администраторов баз и хранилищ данных, специалистов по финансовому и экономическому анализу, применяющих в своей работе OLAP-средства с использованием возможностей MS SQL Server 2000.

За время обучения слушатели освоят проектирование хранилищ данных, их загрузку из разнородных источников, написание запросов по многомерным структурам данных, использование возможностей MS Excel при навигации в корпоративных ресурсах. Более того, слушатели познакомятся со средствами добычи данных (data mining), имеющимися в MS SQL Server 2000. В ходе занятий будут также рассмотрены примеры практического применения OLAP-средств.

Программа курса специально спроектирована таким образом, чтобы охватить все наиболее актуальные и интересные вопросы использования средством оперативного анализа данных на базе MS SQL Server 2000.

Для успешного усвоения курса необходимо уверенно работать в среде Windows 2000, знать основы синтаксиса языка SQL и уметь проектировать или поддерживать реляционные базы данных. Первое занятие на курсе состоится уже 20 мая.

Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности Б474521 №3622.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd