OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬCrystal Decisions вступила в альянс с Hyperion29.04.02

Компании Crystal Decisions/Seagate Software и Hyperion объявили о стратегическом партнерстве. Hyperion - ведущий разработчик продуктов для аналитической обработки данных (OLAP), Crystal Decisions - мировой лидер на рынке генерации отчетов и их распространения через Web. Hyperion выбрала в качестве своей аналитической платформы продукты компании Crystal Decisions для создания решений обработки запросов, генерации отчетов и представления информации через Web.
В соответствии с соглашением о стратегическом партнерстве, совместных разработках и продажах, клиенты Hyperion получат решения Crystal Decisons для генерации отчетов и представления информации.

Продукты Crystal Reports и Crystal Enterprise станут частью передовой аналитической платформы Hyperion и позволят клиентам Hyperion получить доступ к мощным инструментам генерации отчетов через Интернет, используя в качестве источников информации реляционные и многомерных базы данных. Эти решения дадут клиентам Hyperion доступ к мощным базам данных Hyperion Essbase и другим источникам информации для формирования интерактивных отчетов с защищенным доступом. Впоследствии эти отчеты можно распространять, например, среди клиентов, сотрудников и партнеров компании.

О компании Crystal Decisions:

Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd. Crystal Reports 8.5 и Crystal Analysis 8 сертифицированы на полную совместимость с Windows XP.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd