OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬКомпания Терн объявляет о выходе русифицированной версии WebIntelligence 2.6.2.09.04.02

по материалам компании ТЕРН

Одно из лучших интегрированных средств доступа к информации, OLAP и отчетности становится полностью адаптированным для Российских компаний

Москва, 5 апреля 2002 – компания Терн объявляет о выходе русифицированной версии WebIntelligence 2.6.2, интегрированного средства доступа к данным, анализа и отчетности для web. Это первая версия WebIntelligence, локализованная для стран СНГ. Русифицированные версии BusinessObjects, системы поддержки принятия решений для локальной сети, регулярно выходят с 1997 г.

В комплект поставки WebIntelligence 2.6.2 входит собственно ПО с пользовательским интерфейсом на русском языке и переведенные оригинальные руководства пользователя и администратора.

"Локализованная версия WebIntelligence будет интересна для многих компаний в России и СНГ", – отметила Екатерина Лозовая, директор по продажам и маркетингу компании Терн. "Локализация расширяет область применения этого ПО в компаниях, уже использующих англоязычные версии, и позволяет им подключить к ресурсам информационных систем поставщиков, партнеров и заказчиков".

"BusinessObjects и WebIntelligence успешно используются в компании ТФС в течение уже трех лет. Сервер WebIntelligence, работающий под управлением Windows NT, позволяет "тонким" клиентам по сети получить разделенный доступ к корпоративным отчетам, обеспечивая, таким образом, все службы компании (руководство, отделы логистики и маркетинга, менеджеров на местах) необходимой информацией", –: сказал Андрей Шаров, руководитель программно-технического отдела компании ТФС. "Кроме того, конечные пользователи могут создавать свои аналитические отчеты по готовому "семантическому описанию" и локализация продукта позволит резко сократить временные и материальные затраты на интеграцию всех категорий пользователей в едином информационном пространстве".

Пользователями WebIntelligence в России являются ЕСО АК "АЛРОСА", Аэрофлот – Российские Авиалинии, Газпромбанк, ЛУКойл-Пермь, Рольф, ТФС и др. компании и организации.

Платформа и условия поставки.

Русифицированная версия сервера WebIntelligence доступна для платформы Windows NT и Windows 2000. Пользователи английской версии WebIntelligence, владеющие лицензиями на русскую версию BusinessObjects, в рамках действующей технической поддержкой могут получить русскую версию WebIntelligence бесплатно.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd