OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬCrystal Reports 8.5 и Crystal Analysis 8 получили сертификат "Designed for Windows XP"18.12.01

Компания Crystal Decisions, мировой лидер в области систем отчетности, анализа и доставки информации, объявила, что продукты получили от Microsoft сертификат на использование логотипа “Designed for Windows XP”, что является официальным подтверждением совместимости обоих продуктов с новой операционной системой Microsoft Windows XP.

Сертификат получен на версии Crystal Reports 8.5, мирового стандарта в области репортинга, и Crystal Analysis Professional 8, клиентского OLAP-продукта, позволяющего трансформировать сложный многомерный анализ в легкие для понимания Web-отчеты для интерактивного просмотра.

«То, что мы получили эти сертификаты еще до официальной премьеры Windows XP, демонстрирует наши плотные партнерские отношения с Microsoft и наше стремление поставлять заказчикам решения, поддерживающие последние версии ПО Microsoft,» - говорит Эндрю Хэнфорд (Andrew Hanford), вице-президент по продуктам Crystal Decisions. «Мы работаем с Microsoft с 1993 года, и наши ведущие технологии лежат в основе нескольких продуктов Microsoft. Сертификация под Windows XP – очередная глава в долгой и успешной истории нашего сотрудничества».

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd