OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬМаркетинговое соглашение между Crystal Decisions и Ascential Software10.09.01

Партнерство промышленных лидеров с целью предоставления заказчикам законченного сквозного решения бизнес-интеллекта

Пало Альто, Калифорния и Вестборо, Массачусетс - 30 августа 2001 г. -- Crystal Decisions и корпорация Ascential Software (NASDAQ: ASCL) объявили о достижении маркетингового соглашения с целью предоставления заказчикам законченного сквозного решения бизнес-интеллекта. Crystal Decisions, лидер на рынке средств репортинга, анализа и поставки информации, и Ascential Software, ведущий поставщик решений управления информационными фондами, приняли решение о маркетинговом сотрудничестве с целью продвижения своих решений бизнес-интеллекта, призванных увеличить эффективность текущих операций и улучшить возможности принятия решений, существенно ускорив тем самым возврат инвестиций заказчиков в приложения бизнес-интеллекта.

Первоначально Crystal Decisions и Ascential Software будут фокусировать свои усилия на заказчиках SAP Business Warehouse (SAP BW), обеспечивая построение промышленных хранилищ данных, интегрирующих данные практически из любых источников. Таким образом заказчики смогут использовать корпоративные решения генерации отчетов от Crystal Decisions для легкого создания, генерации по расписанию, просмотра и совместного использования отчетов для проведения исчерпывающего анализа с целью поддержки критически важных бизнес-решений.

"Объединение решений управления информационными фондами от Ascential и корпоративных решений генерации отчетов от Crystal Decisions обеспечит заказчиков одними из самых мощных возможностей корпоративного ПО бизнес-интеллекта из представленных на рынке," - сказал Тим Лэнг (Tim Lang), директор отдела стратегического сотрудничества компании Crystal Decisions. "Наше партнерство будет особенно ценным для заказчиков, ищущих открытое решение бизнес-интеллекта, позволяющее интегрировать разнородные системы работы с данными и поставлять конечным пользователям информацию для принятия решений."

"Ascential сосредоточила свои усилия на поставке наиболее законченных промышленных решений бизнес-интеллекта, строя партнерские отношения с такими лидирующими компаниями, как Crystal Decisions," - сказал Джон Терлип (John Terlip), директор отдела разработок бизнес-ПО для SAP компании Ascential Software. "Мы очень рады, что компания Crystal Decisions решила присоединиться к нашей парнерской программе Complementary Technology для помощи в скорейшем достижении наших целей. Примененяя корпоративные решения репортинга компании Crystal Decisions совместно с передовым решением интеграции данных DataStage® от Ascential, заказчики смогут интегрировать данные практически из любых источников, что позволит им легко создавать, просматривать и совместно использовать отчеты для исчерпывающего анализа и поддержки принятия критически важных бизнес-решений."

DataStage корпорации Ascential представляет собой законченное решение инфраструктуры интеграции корпоративных данных, позволяющее компаниям более эффективно использовать и управлять ценной бизнес-информацией. DataStage содержит набор компонент для интеграции данных - поддерживая извлечение, преобразование и загрузку данных из любого источника в любую целевую систему или приложение - позволяя лицам, принимающим решения, создавать настраиваемые информационные ресурсы, основанные на данных независимо от места нахождения данных, как в локальной сети, так и на удаленных участках предприятия. Мощные средства управления метаданными и качеством данных от Ascential Software еще более увеличивают ценность информации, создаваемой DataStage. Возможности интеграции данных DataStage являются ключевыми компонентами инфраструктуры управления информационными фондами от компании Ascential, позволяющей заказчикам превращать структурированные и неструктурированные данные в ценные инфомационные активы с возможностью дальнейшего многократного использования, что значительно улучшает эффективность ведения операций за счет более плотного взаимодействия с заказчиками.

Crystal Decisions предоставляет законченный диапазон решений, объединяющих средства генерации отчетов с новейшими аналитическими приложениями, и обеспечивающими основную инфраструктуру капитализации корпоративных данных. Начиная с поддержки гибких запросов, средств генерации отчетов и заканчивая сложными аналитическими технологиями, корпоративные решения поставки информации от Crystal Decisions разработаны для обеспечения легкой интеграции в существующие окружения с целью повышения бизнес-эффективности.

О компании Crystal Decisions

Crystal Decisions, (прежнее название Seagate Software), является частной компанией Seagate, принадлежащей группе инвесторов, которые включают Silver Lake Partners и Texas Pacific Group. Crystal Decisions - компания информационной инфраструктуры, которая поставляет всемирно известные решения поставки информации, средства генерации отчетов и анализа данных. Продукты компании используются миллионами заказчиков в тысячах организаций по всему миру и включают Crystal Analysis, Crystal Enterprise, Crystal Reports и Holos. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd.

О корпорации Ascential Software

Корпорация Ascential Software является ведущим поставщиком решений управления информационными фондами. Заказчики используют продукты Ascential для преобразования огромных массивов разнородных, неочищенных данных в ценные информационные фонды с возможностью повторного использования информации. Уникальная инфраструктура управления информационными фондами от Ascential позволяет заказчикам легко собирать, утверждать, организовывать, администрировать и поставлять информационные фонды для обеспечения большей отдачи от своих корпоративных данных, уменьшая затраты и увеличивая прибыльность. С головным офисом в Вестборо, шт. Массачусетс, офисы Ascential разбросаны по всему миру и обеспечивают поддержку более чем 1800 заказчиков в таких областях промышленности, как телекоммуникации, страхование, финансовые услуги, здравохранение, торговля и индустрия равлечений. Дальнейшая информация о корпорации Ascential Software может быть получена по адресу http://www.ascentialsoftware.com.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd