OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬCrystal Analysis Professional признан лучшим продуктом для MS SQL Server 09.07.01

Новое приложение для генерации аналитических отчетов от Crystal Decisions получило награду от журнала Windows 2000 Magazine

12 июля 2001 г. компания Interface Ltd., представляющая в странах СНГ корпорацию Crystal Decisions, объявила о присвоении программному продукту Crystal Analysis Professional награды "Best of Show" ("Лучший на выставке") в категории MS SQL Server. Награда была вручена журналом Windows 2000 Magazine по итогам выставки Microsoft Tech Ed 2001 на основе анализа более 200 программных продуктов.

Crystal Analysis Professional представляет собой web-интерфейс к внешнему ядру оперативной аналитической обработки данных (OLAP), производящему расширенный многомерный анализ с выдачей результатов в виде легких для понимания диалоговых web-отчетов. Плотная интеграция с Microsoft SQL Server OLAP Services 7.0 и SQL Server Analysis Services 2000 позволяет реализовать весь потенциал инвестиций в технологию OLAP, предоставив возможности OLAP-анализа всем руководителям на всех уровнях организации.

"Best of Show" от Windows 2000 Magazine - это первая награда вышедшего в конце мая продукта корпорации Crystal Decisions. Она подчёркивает востребованность таких характеристик продукта, как простота в использовании и мощные возможности по генерации аналитических отчетов. По мнению представителей Crystal Decisions, именно в этом сейчас нуждаются лица, ответственные за принятие решений - бизнес-аналитики, менеджеры и руководители высшего звена.

Победители выбирались из общего списка, насчитывающего более 200 программных продуктов, а далее из 40 финалистов, прошедших процесс тщательного отбора. Crystal Analysis Professional был признан лучшим в категории SQL Server, в том числе и благодаря высокой скорости возврата инвестиций в покупку продукта.

"Мы выбрали Crystal Analysis Professional победителем в категории SQL Server, потому что это приложение предоставляет новейшие методы анализа OLAP", - сказала Карен Фостер (Karen Forster), главный редактор журнала Windows 2000 Magazine. "Это приложение позволяет конечным пользователям легко создавать срезы данных многомерных кубов OLAP, тем самым наиболее эффективно и прозрачно представляя информацию лицам, принимающим решения. Мы уверены, что Crystal Decisions предоставляет эти возможности лучше и дешевле, чем остальные приложения подобной функциональности".

"Базируясь на нашем многолетнем опыте в области разработки средств генерации отчетов и OLAP, Crystal Analysis Professional по праву возглавляет список лучших в своем классе аналитических средств", - сказал Тони Винд (Tony Wind), вице-президент отделения управления программными продуктами компании Crystal Decisions. "Обеспечивая такой же легкий доступ к данным OLAP, что и Crystal Reports обеспечивает для реляционных баз данных, Crystal Analysis Professional является уникальным средством для предоставления преимуществ многомерного анализа OLAP бизнес-пользователям по всей управленческой вертикали организации. Нам очень приятно, что в Windows 2000 Magazine увидели потенциал аналитических возможностей Crystal Analysis Professional."

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd