OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬCrystal Decisions продолжает разрабатывать мощные аналитические приложения, и выпускает Holos 810.04.01

PALO ALTO, Калифорния - 3 апреля 2001 - Crystal Decisions, компания информационной инфраструктуры, являющаяся рыночным лидером в репортинге, анализе и поставке информации, сегодня выпустила восьмую версию своего мощного сервера бизнес-аналитики Holos Analytic System. Немедленно доступный для поставки, Holos 8 - это проверенная и мощная система разработки аналитических приложений для формирования сложных и полностью настраиваемых решений, управляемых данными. Выпуск Holos 8 завершает законченный набор решений бизнес-интеллекта компании Crystal Decisions, включающих недавно выпущенный Crystal Enterprise, Crystal Reports и ожидаемый Crystal Analysis.

Новые особенности, увеличивающие производительность труда разработчиков, усовершенствованная масштабируемость и эффективность, новые мощные возможности добычи данных, дополнительные источники данных, такие как SAP, и Linux как дополнительная серверная платформа – вот некоторые из новых ключевых особенностей Holos 8. В дополнение в этому Holos 8 претерпел существенные внутренние изменения, обретя более плотную интеграцию с Crystal Reports, Crystal Enterprise и с ожидаемым вскоре Crystal Analysis.

"Holos 8 - центральная часть стратегической программы Crystal и ключевое звено нашего исчерпывающего набора средств репортинга, анализа и поставки информации, " сказал Тони Винд, вице-президент разработки ПО в Crystal Decisions. "За счет нашего опыта работы и использования знаний высококлассных аналитиков, мы продолжаем обеспечивать наших заказчиков наиболее оптимальными решениями бизнес-интеллекта и поставки информации. "

Holos используется заказчиками во всем мире для быстрой поставки целого спектра заказных аналитических приложений, например таких, как профилирование заказчиков, анализ электронной коммерции, бюджетирование, репортинг для менеджеров, анализ сборов, коммерческий анализ, налоговый анализ, анализ прибыльности клиентов, EPOS анализ, графический анализ в логистике и так далее. Приложения Holos обеспечивают пользователей целенаправленным анализом и манипуляцией данными крупномасштабных предприятий, причем данные могут находится в реляционных, многомерных, и базах данных ERP-систем. Holos обеспечивает беспрецедентные уровни масштабируемости и сложности проектирования для построения интеллектуальных бизнес-приложений, которые смогут помочь организациям принимать решения, основанные на критически важной информации.

TransCanada Pipelines Limited (NYSE: TRP), долгое время являющийся клиентом Crystal Decisions, представляет собой ведущую Североамериканскую энергетическую компанию. "Мы тестировали Holos 8 среди наших приложений ценообразования на предмет совместной работы с новым решением поставки информации Crystal Enterprise и чрезвычайно воодушевлены новыми усовершенствованиями в области масштабируемости, " сказала Линн Ралстон, - руководитель группы в TransCanada Pipelines Limited. "Пакет ПО Crystal Decisions служит интегральной частью бизнес-стратегии нашего маркетинга для анализа критически важных данных и предоставления доступа к этой информации через Web."

Crystal Decisions имеет долгую и доказанную истрию поставок масштабируемых, доступных через Web решений бизнес-репортинга и аналитических решений для критически важных приложений. Насчитывая миллионы пользователей, работающих в тысячах компаний по всему миру, Crystal Decisions продолжает разрабатывать свои инновационные технологии для соответствия постоянно растущим потребностям пользователей по доставке и анализу информации. Для дальнейшей информации относительно Holos и исчерпывающего набора решений Crystal Decisions, посетите сайт www.crystaldecisions.net.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd