OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Business Objects/Crystal Decisions  Oracle  Microsoft  IBM 
 Hyperion  Sybase  Informix  Actuate  SAS Institute  Brio 
НОВОСТЬНовый продукт Oracle Clickstream Intelligence12.02.01

Oracle Magazine/RE, http://www.oramag.ru

Oracle Clickstream Intelligence, богатый возможностями программный продукт для анализа маршрута перемещений (clickstream), обеспечивает интегрированное аналитическое решение для сбора и анализа информации относительно производительности и использования посетителем Web-сайта.

За счет интеграции потоков информации о перемещениях пользователя по Web-сайту (буквально "щелчок за щелчком") и основной информации о транзакциях заказчика, Oracle Clickstream Intelligence генерирует исчерпывающие сведения о заказчике. Он может также комбинировать данные Web-трафика с данными, полученными от других приложений, а также анализировать модели использования, чтобы усовершенствовать и навыки посетителя Web-сайта, и производительность Web-сайта, предлагая наиболее популярные пути навигации.

Главные особенности Oracle Clickstream Intelligence:

  • Увеличивает возможности Oracle Warehouse Builder, чтобы обеспечить открытую и расширяемую архитектуру для простой и систематической настройки по требованиям пользователя. Он также совместим с Oracle E-Business Suite, так как интегрируется с приложениями Oracle iStore и Oracle iMarketing.
  • Обеспечивает соответствие метаданных со стандартом OMG Common Warehouse Metamodel, допуская способность к взаимодействию с полным спектром инструментальных средств Oracle для отчетности и анализа, и совместимость с инструментальными средствами сторонних производителей.
  • Расширяет возможности работы с хранилищами данных Oracle9i, обеспечивая исключительную масштабируемость и производительность.
  • Расширяет технологию Oracle Personalization сервера Oracle9i, чтобы обеспечить в реальном масштабе времени рекомендации, основанные на поведении заказчика, его предпочтениях и закупках.
  • Интегрируется с продуктами для управления контентом и механизмами персонификации от сторонних производителей, чтобы включить в аналитический процесс динамически сгенерированный контент.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd