OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Business Objects/Crystal Decisions  Oracle  Microsoft  IBM 
 Hyperion  Sybase  Informix  Actuate  SAS Institute  Brio 
НОВОСТЬHyperion Essbase 6 портирован под Linux19.10.00

По материалам DM Review/Online, октябрь 2000 г.

Sunnyvale, Калифорния, 17 октября 2000 года. - Hyperion, лидер в приложениях для бизнес-анализа, анносировал перенос своего Essbase OLAP Server на платформу Linux. Также как все и версии Hyperion Essbase, эта портированная версия предоставляет доказанную производительность и масштабируемость, наряду с усложненными вычислительными возможностями для поддержки широкого спектра решений бизнес-анализа.

"Hyperion совершенно ясно понимает перспективы взрывообразно развивающегося рынка для решений бизнес-анализа, базирующихся на платформе Linux" - сказал Tobin Gilman, вице-президент стратегического маркетинга Hyperion. "Многие из наших клиентов выбирают Linux как жизненно важный элемент их инициативы в е-бизнесе, и Hyperion Essbase для Linux подтверждает нашу ориентацию на поставку стратегической аналитической платформы, покрывающей все нужды клиентов в средствах бизнес-анализа. Широкая поддержка платформ защищает капиталовложения наших клиентов в оборудование, программные продукты и обучение персонала, и делает возможной разработку продвинутых решений бизнес-анализа именно на тех платформах, которые наилучшим образом отвечают рыночным требованиям."

Hyperion Essbase 6 для Linux в настоящее время доступна для Red Hat Linux 6.1. Кроме того, Essbase 6 работает на платформах HP-UX, IBM AIX, Sun Solaris, IBM AS/400, IBM S/390, Microsoft Windows 2000, Windows NT, и Windows 95/98.

 Обсудить на форуме   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd