OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
НОВОСТЬ14.05.03 - бесплатный семинар: «Бизнес-аналитика с помощью продуктов Crystal Decisions»!24.04.03

Компания Interface Ltd. проводит 14.05.03 бесплатный семинар на тему: "Корпоративная бизнес-аналитика на основе многомерного анализа данных (OLAP) с помощью продуктов Crystal: Analysis Reports, Enterprise".

Решения Crystal Decisions могут использоваться компаниями и в качестве встроенного генератора отчетов, и в качестве базовой инфраструктуры поставки информации, и в качестве аналитической платформы для OLAP-средств. Такие известные компании как Microsoft, IBM, SAP, Ross Systems, Hyperion, а также Британский институт стандартов (BSI), TradeOne Marketing, компания Boeing (США) применяют продукты Crystal Decisions.

Семинар "Корпоративная бизнес-аналитика на основе многомерного анализа данных (OLAP) с помощью продуктов Crystal: Analysis Reports, Enterprise" будет интересен аналитикам, консультантам, разработчикам, руководителям проектов.

Участники семинара получат подробную информацию о возможностях и преимуществах продуктов компании Crystal Decisions в корпоративной работе.

В частности, в программу семинара войдет следующее:

1. Введение: системы Business Intelligence (BI), их назначение
2. Многомерные кубы данных (OLAP): понятие и применение в системах BI
3. Продукты компании Crystal Decisions, их назначение и применение:
· Crystal Analysis
· Crystal Reports
· Crystal Enterprise

O компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Зарегистрироваться на семинар

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd