OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬНовое средство аналитического web-репортинга от Seagate Software: Crystal Analysis Professional18.01.01

Мощный OLAP-репортинг и диалоговое создание аналитических приложений, поставляемых через Web - ключевые особенности Crystal Analysis Professional

01/16/01, PR Newswire

SCOTTS VALLEY, Калифорния, 16 января - Seagate Software, лидер ПО бизнес-репортинга и анализа масштаба предприятия, сегодня представил продукт Crystal Analysis Professional - новое инструментальное средство аналитического репортинга. В текущей бета-версии, Crystal Analysis Professional обеспечивает различных пользователей организации доступной через web диалоговой средой, тем самым организуя доступ к функциональным возможностям таких многомерных источников данных, как Hyperion Essbase, IBM DB2, Microsoft SQL SERVER 2000, SAP BW и серверам аналитических приложений типа Seagate Holos.

В качестве новейшего дополнения к постоянно расширяющимся средствам корпоративного репортинга и бизнес-анализа от Seagate Software, Crystal Analysis Professional позиционируется как существенное достижение компании на современном рынке подобных систем. Новый продукт обеспечивает гибкий репортинг на основе источников данных OLAP, включая простое создание аналитических прикладных программ бизнес-репортинга. Новейшая технология zero-client (клиента с минимальными расходами на рабочее место), основанная на XML и DHTML, гарантирует быстрое, рентабельное, и полностью управляемое развертывание высоко диалоговой информации с легкой навигацией для конечного пользователя.

"Оценивая Crystal Analysis Pro, мы обнаружили насыщенный возможностями инструмент, предоставляющий нашим пользователям весьма удобные в работе средства аналитического репортинга и интуитивно понятные возможности визуализации данных для поддержки принятия критически важных решений, обеспечивая это точно и своевременно, " - сказал Stephen B. Kern, директор отделения хранилищ данных и бизнес-анализа в Sun Chemical. "Crystal Analysis Pro поможет Sun Chemical быстро реализовать свои преимущества перед конкурентами на основе улучшенной и более быстрой поддержки принятия решений."

Разработанное как бесшовное дополнение к пакету Crystal Enterprise, аннонсированному 08.11.00, Crystal Analysis Professional позволяет организациям управлять аналитическим репортингом как частью критически важной инфраструктуры обеспечения доступа к информации масштаба предприятия. Kern продолжает: "Crystal Analysis Pro внушителен сам по себе, но будучи объединен с Crystal Enterprise, становится мощной и привлекательной по цене инфраструктурой репортинга и анализа для любой организации."

"Отзывы от пользователей нашей бета-версии были единодушны - Crystal Analysis Pro настолько хорошо сбалансирован, что может быть принят в качестве отраслевого стандарта в области аналитического репортинга," - сказал Tony Wind, вице-президент отдела разработки ПО компании Seagate Software. "Crystal Analysis Pro настолько же совершенен для доступа к данным OLAP, как и Crystal Reports для доступа к реляционно-организованным данным."

"Crystal Analysis Professional произвел на меня огромное впечатление. Этот продукт является первым OLAP-клиентом от Seagate Software, обеспечивающим исчерпывающую поддержку OLAP-сервера компании Microsoft," - прокомментировал Nigel Pendse, ведущий автор OLAP Report (http://www.olapreport.com). "SQL Server компании Microsoft - вероятно самое быстро растущее вместилище корпоративных данных в истории всей отрасли, и проблема обеспечения гибкого доступа к данным для все возрастающего числа пользователей изнутри и извне организаций стоит весьма остро. Архитектура собственного web-клиента с минимальными затратами на рабочее место, реализованная в Crystal Analysis Pro, идеальна для решения этой задачи."

Являясь создателем Crystal Reports, мирового стандарта defacto в области высокопроизводительного репортинга, и Seagate Info, лидера на рыночном секторе систем корпоративного репортинга, Seagate Software имеет репутацию надежного поставщика масштабируемых, основанных на web решениях репортинга для критически важных приложений. Насчитывая миллионы пользователей в тысячах компаний по всему миру, Seagate Software продолжает разрабатывать свою новаторскую технологию, обеспечивая гибкую и многофункциональную инфраструктуру корпоративного доступа к информации.

Для получения дополнительной информации о Crystal Analysis Pro - и получения копии бета версии программы - посетите сайт Seagate Software http://www.seagatesoftware.com.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd