OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬКомпания Sybase подвела итоги прошедшего года и объявила планы на 2001 год13.12.00

Компания Sybase CIS, представляющая на российском рынке производителя программного обеспечения Sybase Inc., провела в гостинице "Националь" пресс-конференцию, посвященную подведению итогов прошедшего года и планам компании на 2001 год.

Компания Sybase CIS, представляющая на российском рынке производителя программного обеспечения Sybase Inc., провела в гостинице "Националь" пресс-конференцию, посвященную подведению итогов прошедшего года и планам компании на 2001 год.

На конференции было рассказано о изменениях, произошедших в стратегии компании во всем мире и о том, как эти изменения на ее работе на российском рынке. Были освещены технологические достижения компании и ее новые продукты, а также основные направления деятельности Sybase в мире и России.

Изменение статуса компании на мировом рынке программного обеспечения. 1999 - 2000 годы стали чрезвычайно важным периодом в истории компании Sybase Inc. За это время в компании произошел целый ряд значительных позитивных изменений, в результате которых в настоящий момент компания переживает настоящий подъем. Одним из свидетельств этого является тот факт, что последние 8 кварталов экономические результаты деятельности Sybase Inc. значительно превосходили ожидания аналитиков.

Под девизом "Information Anywhere" компания предлагает сегодня комплект портальных продуктов (Sybase Enterprise Portal), технологии беспроводных вычислений, уникальные технологии построения корпоративных хранилищ данных и решения для вертикальных рынков, которые позволяют глобальным организациям внедрять надежные решения для электронного бизнеса, обеспечивающие доставку необходимой информации в любое место, где она необходима, на любое устройство в любое время.

Летом нынешнего года российское представительство компании Sybase начало осуществление программы, направленной на продвижение в России перечисленных выше новых технологий. Причина, по которой эта программа осуществляется в России с некоторым отставанием по сравнению с другими странами мира, вполне очевидна, - экономический кризис 1998 года сильно ударил по российскому рынку, многие компании прекратили свое существование, а для большинства из тех, кому удалось удержаться на плаву, информационные технологии стали непозволительной роскошью.

На настоящий момент положение на рынке стало более стабильным, и российские компании начали проявлять живой интерес к информационным технологиям, позволяющим сохранить и упрочить свое положение в условиях растущей конкуренции. В России бурно развивается интернет, и, как результат, российские компании постепенно начинают перестраиваться в соответствии с новыми требованиями к ведению бизнеса.

Целый арсенал технологий, успевших пройти проверку временем и получить высокие оценки клиентов и аналитиков за то время, когда российский рынок переживал период послекризисной стагнации, а также относительная стабилизация российской экономики позволяют сегодня компании Sybase серьезно претендовать в России на лидирующие позиции, адекватные тому положению, которое компания занимает в мире. В рамках кампании по продвижению технологий Sybase на российском рынке компания Sybase CIS провела ряд мероприятий просветительского характера. Это семинар по хранилищам данных для представителей разных индустрий, серия семинаров по той же тематике для российских банков, а также семинар для страховых компаний, на котором были представлены:

  • корпоративный информационный портал Sybase Enterprise Portal
  • надежная платформа для интернет-приложений Sybase Enterprise Application Server
  • уникальные технологии Sybase для построения корпоративных хранилищ данных
  • эффективные технологии построения распределенного/мобильного офиса компании.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd