OLAP.ru   Rambler's Top100
Вы находитесь на страницах старой версии сайта. Перейдите на новую версию OLAP.ru
  
Поиск по сайту
Новости
Основы OLAP
Продукты
Business Objects/ Crystal Decisions
Каталог
OLAP в жизни
Тенденции
Download
Яndex
 
 
 
TopList
 
 Новости мирового и российского рынков OLAP  Новости сайта 
НОВОСТЬMicrosoft выпускает ПО Commerce Server 200004.12.00

Через год после ранее намеченных сроков корпорация Microsoft наконец-таки выпустила серверное ПО электронной коммерции Commerce Server 2000. Как сообщается, его поставки начнутся в декабре. Его сервер-"родственник" BizTalk 2000 также должен быть выпущен до конца текущего года.

Microsoft впервые анонсировала эти серверы для электронной коммерции в марте 1999 г., и тогда же было сказано, что бета-версии этих продуктов будут выпущены во второй половине 1999 г. Однако выпуск бета-версии Commerce Server 2000 состоялся только в июне 2000 г., а бета-версия BizTalk появилась только в августе этого года.

По сообщению Microsoft, в эти серверные продукты добавлен целый комплект "сложных" функций для персонализации пользователей, коммерческого планирования производства, поддержки принятия бизнес-решений, обработки заказов, систем управления контентом и др. Кроме того, для Commerce Server было специально разработано приложение, призванное упростить взаимодействие между поставщиками и покупателями их продукции.

 Обсудить на форуме   Написать автору   Написать вебмастеру 

© 2001 Interface Ltd